KTM Full Plastic Kit Acerbis Weiss 0017204.030

Artikelnummer: 14

Original Acerbis Plastik Kit in weiss, noch nie ausgepackt,
Kunde hat sich für schwarz entschieden ;-)
Inkl
Lower fork Cover 0011649
Rear Fender 0016232
Front Fender 0016869
Radiator Scoops 0016871
Side Air box Panels 0016873
Airbox Cover 0017202

  • Nagelneu noch nie verbaut
  • Acerbis Teilenummer 0017204.030

Passt bei den folgenden Bikes

  • KTM EXC 125 2014 / 2015
  • KTM EXC 200 2014 / 2015
  • KTM EXC 250 2014 / 2015
  • KTM EXC 300 2014 / 2015
  • KTM EXC 380 2T 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 250 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 350 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 400 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 450 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 500 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 520 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 525 2014 / 2015
  • KTM EXC-F 540 2014 / 2015

Reduzierte Ware, von Rücknahme oder Umtausch ausgeschlossen, wenn sie der Beschreibung entspricht

Kategorie: Downsale


114,95 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

UVP des Herstellers: 159,00 €
(Sie sparen 27.7%, also 44,05 €)
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage



Bitte überlegt Euch genau ob ihr den haben wollt, da wir hier keine Rücknahme anbieten

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.